DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Twitter обошел MySpace по посещаемости

30.09.10 11:55
Прочтений новости 1800

ИТ-технологии

Фото новостиСогласно результатам аналитической компании comScore, микроблогерский сервис Twitter обошел социальную сеть MySpace по посещаемости. Статистические данные таковы: в августе 2010 года Twitter посетили 96 миллионов человек, что на 76 процентов больше прошлогодних показателей того же месяца. А посещаемость MySpace, наоборот, упала. По сравнению с прошлым годом число посетителей ресурса уменьшилось на 17 процентов и составило 95 миллионов человек в месяц.

По мнению представителей MySpace, сравнение с Twitter является нерелевантным, т.к. ресурсы предлагают пользователям абсолютно разный набор услуг. Стоит также отметить, что статистические данные comScore и Twitter расходятся в показаниях. Согласно данным администрации микроблогерского ресурса, Twitter в мае этого года посетило 190 миллионов человек.

По версии компании comScore, Twitter занимает в рейтинге третье место по посещаемости в глобальной сети, отодвинув MySpace на четвертую строчку. На второй позиции оказался сервис Windows Live корпорации Microsoft, который включает в себя ряд сервисов, в том числе веб-почту. Его аудитория составляет 140 миллионов посетителей и растет каждый год примерно на 10 процентов. Первое место заняла социальная сеть Facebook, посещаемость которой составляет 598 миллионов уникальных посетителей в месяц. По сравнению с прошлым годом, показатели выросли на 58 процентов.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.