DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Дом Мэрилин Монро выставлен на продажу

15.07.10 12:00
Прочтений новости 2289

Недвижимость

Фото новостиДом, в котором в 1962 году была найдена мертвой легендарная певица Мэрилин Монро, выставлен на продажу за 3,6 миллиона долларов.

Одноэтажный особняк общей площадью 244 квадратных метра находится в престижном районе Лос-Анджелеса Брентвуде. Дом был построен в 1929 году и выполнен в испанском колониальном стиле. В здании имеется четыре спальни, три ванные комнаты, две гостиные, кабинет, кухня и игровая зона. На прилегающем участке располагается бассейн и апельсиновая роща.

Это была первая недвижимость, которую приобрела Монро. Она купила особняк за полгода до своей кончины за 90 тысяч долларов. Нынешний владелец, который выставил дом на продажу, приобрел его в 1994 году за 995 тысяч долларов.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.