DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Профессиональный фотограф во Владивостоке

18.09.12 11:56
Прочтений новости 2977

Бизнес

Фото новостиДрузья, в нашем городе появился настоящий знаток искусства фотографии, талантливый и творческий человек, который с удовольствием окажет вам свою помощь в создании ярких, живых и запоминающихся фотоснимков.

Фотосессия Вашей мечты осуществится с фотографом Helen Bloom!

• Вы можете сделать снимок всей вашей семьи и родственников, надо отметить, такой обычай очень распространен в Америке и Европе. Когда вся семья собирается в одном месте, ваш фотограф предлагает концепцию фотографию, и вы каждый раз предстаете в новых образах. Это не только укрепляет семейные традиции, но и создает историю вашей фамилии.
• Отличным подарком для вас и вашей половинки станут фотографии ребенка. Helen Bloom придет к вам на утренник и день рождение, на выписку из роддома и крещение вашего малыша.
• Будущие мамы, не оставайтесь в стороне, - сфотографируйтесь в самом желанном и чудесном для женщины состоянии.
• Подарите своей половинке фотосессию! Поверьте не только женщины любят меня наряды и перевоплощаться, поэтому если вы думаете над подарком любимой или любимому – портфолио из более чем 70 фотографий в двух-трех образах это действительно хороший выбор.
• Хотите добавить пикантности в свою жизнь? Это легко! Качественные фотографии в стиле ню - ваш выбор.

Будьте уверены, что кроме отличных фотоснимков вы еще и прекрасно проведет время. У вас есть шанс испробовать на себе весь шарм и обаяние работы фотомоделью, преобразиться в самый немыслимый образ или запечатлеть на фотографии свою уникальную индивидуальность.

Более подробную информацию о видах съемки, ценах и других деталях вы сможете узнать, посетив персональную страничку фотографа (helenbloom.ru ) и ее раздел Услуги.

Освободите эмоции, остановите яркий момент, - обращайтесь к фотографу Helen Bloom.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
19.06.12–12:02  Право на тишину  |  2270


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.