DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Солярии и студии загара Владивостока

07.02.11
Прочтений публикации 7259

Публикация

Фото публикацииЗагорелая кожа всегда выглядит красиво и привлекательно. В наше время, чтобы приобрести красивый бронзовый загар, не обязательно ждать лета или мчаться на заграничные пляжи популярных курортов, где солнце светит круглый год. Добиться красивого и ровного загара можно в любое время года и в любую погоду, при этом не выезжая из Владивостока. А все благодаря солярию, который всего за несколько минут придаст вашей коже приятный бронзовый оттенок. Солярий оказывает не только косметический, но и лечебный эффект – расслабляет, прогревает мышцы и тело, очищает кожу, благоприятно воздействует на внутренние процессы организма. Однако не стоит слишком увлекаться солярием, поскольку злоупотребление искусственным загаром, впрочем, как и солнцем, может привести к раку кожи и другим заболеваниям. Если вы хотите добиться красивого и ровного загара и находитесь в поиске хорошего солярия, то эта статья для вас. Ниже приведен краткий обзор некоторых соляриев и студий загара Владивостока.

Название салона экологического загара «Здоровый загар» (ул. Семеновская, 15; тел.: 733-403) говорит само за себя – здесь можно приобрести красивый смуглый оттенок кожи, не причиняя вред своему здоровью. В салоне вас ждет отличный сервис, самое современное и качественное оборудование и низкие цены. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа с учетом всех особенностей кожи. Благодаря данной программе человек не испытывает дискомфорта во время загара, а его кожа не подвергается ожогам и стрессам. Также результат достигается благодаря новейшему оборудованию – в «Здоровом загаре» используются солярии ExpressTan американского производства. Они сконструированы по специальным технологиям, благодаря которым можно быстро и эффективно загореть, при этом не нанося ущерба здоровью. Помимо солярия в салоне экологического загара вы также можете воспользоваться услугами автозагара и моментального загара. Эти процедуры позволяют добиться шоколадного оттенка кожи в кратчайшие сроки.

В студии загара «Город Солнца» (ул. Бестужева, 15; тел.: 612-537) жители Владивостока смогут получить естественный загар в любое время года. В заведении используется современное и надежное оборудование, которое делает процесс загара комфортным и приятным. В студии загара постоянно осуществляется замена ламп, что позволяет следить за дозировкой ультрафиолета. Приветливый сервис и уютная атмосфера сделают посещение солярия еще более комфортным, а вы сможете почувствовать себя как дома. Специалисты, работающие в «Городе Солнца», разработают для вас индивидуальную программу, благодаря которой вы сможете добиться идеально ровного и стойкого загара. Если же у вас нет времени на посещение солярия, а приобрети бронзовый оттенок кожи необходимо в кратчайшие сроки, то вы можете воспользоваться услугами кабины автозагара ALPHA SPRAY. Автозагар абсолютно безвреден для здоровья, т.к. отсутствует риск повреждения кожи ультрафиолетом. Поскольку автозагар подходит для любого типа кожи и не имеет побочных эффектов, посещение ALPHA SPRAY идеально подойдет для тех, кому категорически противопоказан солярий. Также в студии загара «Город Солнца» вы сможете приобрести специальную косметику, которая обеспечит вашей коже надежную защиту во время посещения солярия, а также поспособствует более быстрому приобретению красивого загара.

Студия загара Sun Ray (проспект 100 лет Владивостоку, 33; тел.: 363-650) предлагает на выбор пять различных видов солярия (2 вертикальных и 3 горизонтальных), поэтому каждый сможет выбрать именно тот солярий, в котором ему будет приятнее и комфортнее. Выбор того или иного солярия зависит от того, какой оттенок кожи в конечном итоге вы хотите приобрести – очень смуглый или слегка бронзовый. Современные солярии – это не единственное преимущество Sun Ray, здесь также к вашим услугам различное косметологическое оборудование, с помощью которого вы сможете скорректировать свою фигуру, избавиться от лишнего веса, устранить мимические морщины, словом все, что сделает вас еще более красивой и привлекательной.

В студии загара и красоты Eurosun (Океанский пр-т, 98А; тел.: 448-424) установлены одни из самых мощных соляриев в городе, поэтому видимый результат появляется сразу, а стать «шоколадкой» можно всего за несколько посещений. Приходя в студию загара, вы попадаете в неповторимую атмосферу тишины и уюта, где можно полностью расслабиться и забыть о повседневной рутине и вечно суетливом городе. В ожидании процедуры клиенты, расположившись на удобном диване, могут почитать различные журналы и выпить чашку чая. Приветливый и предупредительный администратор студии загара ответит на все интересующие вас вопросы, даст ценные советы по поводу того, какой солярий и какая косметика подходит именно для вашего типа кожи.




Комментарии (всего 0)


Другие публикации:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.