DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Ушла из жизни Людмила Гурченко

31.03.11 12:03
Прочтений новости 1034

Общество

Фото новости30 марта не стало Людмилы Гурченко. Любимая актриса миллионов россиян умерла на 76-м году жизни. По предварительным данным, причиной смерти стал сердечный приступ.

Людмила Гурченко умерла в своей московской квартире. Когда актрисе стало плохо, ее муж, Сергей Сенин, вызвал «скорую помощь», но прибывшие на место врачи уже не могли ничего сделать.

В феврале этого года Людмила Гурченко перенесла серьезную операцию. Она неудачно упала во время прогулки и сломала шейку бедра. Источники в медицинских кругах предполагают, что осложнения, вызванные хирургическим вмешательством, также могли стать причиной смерти актрисы.

Людмила Марковна Гурченко снялась в более чем ста картинах, среди которых самыми известными и всенародно любимыми являются «Карнавальная ночь», «Любовь и голуби», «Вокзал на двоих» и многие другие.

Людмила Гурченко будет похоронена 2 апреля на Новодевичьем кладбище.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.