DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Приложение для iPhone будет удалять «пьяные» записи в соцсетях

24.03.11 13:06
Прочтений новости 1136

Общество

Фото новостиВ магазине iTunes Store поступило в продажу новое приложение, предназначенное для «яблочных» устройств - iPhone, iPad и iPod touch. Благодаря программе Last Night Never Happened (Вчерашней ночи не было), из Facebook и Twitter будут удаляться все сообщения и фотографии пользователя, которые были размещены им по пьяни.

Чтобы запустить приложение, протрезвевшему и ознакомившемуся со своими «пьяными» записями обладателю устройства Apple нужно просто указать время начала пьянки. Приложение удалит абсолютно все посты, которые были написаны в Facebook или Twitter после указанного времени.

Как сообщает разработчик программы Last Night Never Happened Дэниэл Коэн, созданное им приложение станет настоящим спасением для тех, кто любит размещать различные записи в соцсетях будучи в подпитии.

Приобрести это приложение можно в iTunes Store за 1 доллар 99 центов.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.