DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

«Любовь-морковь 3» стала лидером российского проката

10.03.11 12:36
Прочтений новости 1298

Общество

Фото новостиВ период с 4 по 6 марта самой успешной картиной в российском прокате стала комедия отечественного производства «Любовь-морковь 3» с Гошей Куценко и Кристиной Орбакайте в главных ролях. За три дня фильм собрал 2,5 миллиона долларов.

На втором месте разместился триллер «Сумасшедшая езда», в котором главную роль исполнил Николас Кейдж. Эта лента заработала в российском прокате 1,98 миллионов долларов. Замыкает тройку лидеров романтическая комедия с Эштоном Катчером и Натали Портман «Больше, чем секс», принесшая прокатчикам 1,7 миллиона долларов.

Четвертое и пятое места заняли боевик «Я – четвертый» и фантастический триллер с Мэттом Дэймоном «Меняющие реальность» соответственно. Обе эти ленты собрали в прокате чуть больше миллиона долларов.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.