DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Пьяный водитель протаранил общежитие для трезвенников

03.03.11 12:58
Прочтений новости 977

Общество

Фото новостиВ Лос-Анджелесе пьяный водитель на всей скорости врезался в здание общежития для людей, которые отказались от употребления алкоголя и проходят реабилитацию.

Управляющий мощным внедорожником американец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, протаранил стену здания и въехал в одну из комнат, в которой на момент аварии находилось несколько человек. В результате пятеро постояльцев получили незначительные ранения, водитель также получил легкие травмы.

Как сообщается, мужчине, который врезался в общежитие для трезвенников, будут предъявлены обвинения в управлении транспортным средством в пьяном виде. Помимо лишения прав, злоумышленнику грозит штраф, общественные работы и тюремное заключение на несколько месяцев.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.