DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Facebook появилось приложение «Уведомитель о расставаниях»

24.02.11 12:57
Прочтений новости 899

Общество

Фото новостиВ социальной сети Facebook запустили приложение Breakup Notifier, которое предназначено для уведомления пользователей об изменении семейного статуса их друзей.

Автором и разработчиком этого приложения выступил программист Дэн Левенхерц, который, по его же словам, создал Breakup Notifier исключительно ради шутки. За первые сутки «Уведомитель расставаний» загрузили более 100 тысяч пользователей социальной сети. Дэн Левенхерц заявил, что был очень удивлен таким ажиотажем вокруг его приложения: «Я и не думал, что это вообще будет всерьез использоваться. Я скинул нескольким друзьям на Facebook, а дальше случился настоящий взрыв».

Разработчик приложения уверен, что его творение упростит процесс получения информации о семейном статусе пользователей – вместо того, чтобы несколько раз в день обновлять страницу того или иного человека, намного проще настроить автоматическое оповещение.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.