DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Интернете появился ролик про «отжиг» владивостокских таможенников

10.02.11 13:07
Прочтений новости 1062

Общество

Фото новостиВ Интернет попал видеоролик, в котором сотрудники таможни Владивостока веселятся, пьют шампанское и развлекаются на служебных местах.

Видеоролик под названием «таможня Владивостока рулит» является пародией на популярную группу «БандЭрос», в частности в клипе звучит «перепетая» песня этого коллектива «Коламбия пикчерз не представляет, как на таможне народ отжигает...». Большая часть действия происходит во владивостокской таможне, о чем свидетельствуют титры, появляющиеся в самом начале клипа и помещения, похожие на терминалы ведомства. Кроме того, в видеоролике неоднократно появляется табличка с надписью «Начальник таможенного досмотра Рупинец Сергей Иванович», который по сценарию является одним из героев ролика. Сам же клип рассказывает о том, как шикарно и дорого отдыхают сотрудники таможни.

По факту появления видеоролика в Интернете руководство таможни Владивостока начало проверку, в ходе которой будет выясняться, когда происходила съемка клипа, и действительно ли в ролике принимали участие действующие сотрудники ведомства.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.