DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Во Владивостоке КАМАЗ столкнулся с 10 автомобилями

27.01.11 12:03
Прочтений новости 2583

Авто

Фото новостиВо Владивостоке в среду вечером, 26 января, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием 11 автомобилей, в числе которых девять легковых автомобилей, микроавтобус и грузовик КАМАЗ. По счастливой случайности никто не погиб.

Как сообщается, ДТП произошло в Первомайском районе города на подъёме от площади Луговой. Водитель КАМАЗа не справился с управлением и столкнулся с двумя машинами, идущими в попутном направлении. Затем большегруз перевернулся, вылетел на встречную полосу и протаранил еще восемь автомобилей, в том числе и минивэн. Все машины получили значительные повреждения, и как минимум три автомобиля восстановлению не подлежат.

В результате ДТП пострадали трое человек. Самую серьезную травму – перелом бедра – получил водитель грузовика КАМАЗ, который, по предварительным данным, в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.