DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Немцу вместо iPhone продали мешок риса

13.01.11 13:04
Прочтений новости 1194

Общество

Фото новости19-летний житель немецкого города Форхтенберг Виталий Эннс стал жертвой мошенников – вместо приобретенного им на он-лайн аукционе eBay телефона iPhone 4 ему прислали мешок риса.

Как сообщается, Виталий Эннс купил iPhone 4 на eBay за 800 евро, воспользовавшись опцией «Купить сейчас». По словам молодого человека, он копил эту сумму в течение нескольких месяцев, откладывая деньги со своей стипендии в 600 евро.

Когда немцу пришла долгожданная посылка, его возмущению не было предела – в коробке находился вовсе не iPhone, а обычный пакет с рисом. Виталий Эннс сразу же попытался связаться с продавцом, который предположительно должен находиться в Гамбурге, однако все его контакты оказались недоступны. Молодой человек также сообщил об инциденте в администрацию eBay и в местное отделение полиции, но выйти на след злоумышленника пока не удалось.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.