DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Мексике 4-летний малыш ограбил ювелирный магазин

16.12.10 13:06
Прочтений новости 1009

Общество

Фото новостиВ мексиканском городе Оахака в одном из ювелирных магазинов, который специализируется на продаже серебряных изделий, произошло не совсем обычное ограбление. Дело в том, что вором оказался четырехлетний малыш, который вынес из магазина украшений на сумму более чем пять тысяч песо.

Как сообщается, мальчик пришел в ювелирный магазин вместе со своей мамой. В то время как женщина рассматривала товар и консультировалась с продавцами, малыш вынимал украшения из витрин. Затем мама с ребенком покинули магазин.

Пропажу драгоценностей продавцы обнаружили не сразу, а только через некоторое время. Изучив записи с камер видеонаблюдений, сотрудники ювелирного магазина выяснили, что именно маленький мальчик является грабителем.

По словам представителей правоохранительных органов, преступление было тщательно спланировано. Тем не менее, местонахождение женщины с ребенком полиции пока не известно.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.