DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Катаре девочку назвали в честь ФИФА

09.12.10 11:59
Прочтений новости 824

Общество

Фото новостиВ Катаре родители дали своей новорожденной дочери имя Фифа в честь того, что страну объявили хозяйкой Чемпионата мира по футболу 2022 года. Таким не совсем обычным образом они решили выразить свою благодарность исполкому Международной федерации футбола (ФИФА), который доверил проведение мирового первенства Катару.

Первоначально родители планировали назвать новорожденную Даной. Но как только супруги узнали о том, что Катар победил в финальном туре голосования членов ФИФА, приняли решение дать ей другое имя.

Мать новорожденной сообщила, что их семья хотела разделить всеобщую радость и ликование жителей Катара, поэтому и приняла решение назвать новорожденную именем Фифа.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.