DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Приморье и Магадан сменят часовые пояса

18.11.10 12:38
Прочтений новости 1164

Общество

Фото новостиДепутаты законодательного собрания Приморья и Магаданской области выступили за смену часовых поясов, чтобы быть ближе к Москве на час.

Если инициатива будет поддержана российским правительством, то разница между Владивостоком и Москвой будет составлять не 7 часов, а 6, разница между Магаданом и столицей сократится с 8-ми часов до 7-ми. Таким образом, Приморье и Амурская область будут находиться в одном часовом поясе.

Как сообщается, смена часовых поясов может осуществиться уже весной следующего года – когда все субъекты РФ будут переходить на летнее время, Приморье и Магаданская область просто не будут переводить стрелки часов.

Напомним, что в этом году уже исчезли два часовых пояса: Самарская область и Удмуртская Республика перешли на московское время, а Камчатский край и Чукотский автономный округ стали жить по магаданскому времени.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.