DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

VII Международный джазовый фестиваль открывается во Владивостоке

11.11.10 12:23
Прочтений новости 1228

Общество

Фото новостиСегодня, 11 ноября, во Владивостоке открывается VII Международный джазовый фестиваль, в котором примут участие музыканты из Европы, Америки и Азии. С 11 по 17 ноября все желающие смогут послушать выступления джазменов на концертных площадках Владивостока и Находки. Организатором фестиваля выступила Приморская краевая филармония при поддержке администрации Приморского края.

В мероприятии примут участие мэтры джазовой музыки из России, Японии, Франции, Исландии, США и других стран. Жители края смогут насладиться выступлениями джазовых групп из Владивостока «Mad Swing Band», «Солисты Владивостока», «Substrata», американского квартета «Jazz Quartet», японского трио «Kisi Mitsuaki», французского трио «Beltuner». Кроме того, зрители смогут увидеть выступления Тихоокеанского Симфонического Оркестра и Эстрадного Оркестра Морского государственного университета им. адмирала Г.И.Невельского.

Целью джазового фестиваля является приобщение как можно большего количества слушателей к джазовой музыки. За время проведения мероприятия джазовый фестиваль сумел стать одним из лучших в мире и с каждым годом его уровень растет.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.