DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Киеве появилась реклама с двойником доктора Хауса

04.11.10 12:01
Прочтений новости 1000

Общество

Фото новостиНа билбордах Киева появилась реклама, которая изображает популярного актера Хью Лори в образе доктора Хауса. «Лже-Хаус» рекламирует украинский интернет-провайдер Vega.

В компании Vega заверили, что мужчина, изображенный на плакате, не имеет никакого сходства с актером. Более того, по словам представителей интернет-провайдера, в рекламе не использовался ни образ доктора Хауса, ни фотографии Хью Лори. Однако они сообщили, что мужчина, рекламирующий компанию Vega, ««возможно, на первый взгляд, имеет определенное сходство с указанным персонажем».

Правообладателем фотоматериалов с двойником доктора Хауса является рекламное агентство Diyes, которое, в свою очередь, заключило договор с мужчиной, принявший участие в рекламной кампании. Однако эксперты уверены, что данная реклама нарушает права актера Хью Лори, а также авторские права создателей сериала «Доктор Хаус».




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.