DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Величайшей блондинкой всех времен признали Мэрилин Монро

26.08.10 12:59
Прочтений новости 974

Общество

Фото новостиСогласно результатам опроса, который провела организация One Poll по заказу компании Clairol, величайшей блондинкой всех времен была признана легендарная актриса Мэрилин Монро. В опросе приняли участие 2000 респондентов.

Примечательно, что в первую тройку в рейтинге попали не современные актрисы и певицы, а знаменитости, которые прославились десятки лет назад. Второе место в списке заняла современница Монро голливудская актриса Грейс Келли, на третье строчке оказалась французская знаменитость Бриджит Бардо.

Всего в список самых великих блондинок всех времен попали 20 знаменитостей, в их числе Кэмерон Диаз, Холли Уиллоуби, Скарлетт Йоханссон, Стиви Никс, Мадонна, Гвен Стефании, Барбара Уиндсор и другие. На последнем двадцатом месте расположилась Пэрис Хилтон.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.