DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В дом к американцам забрался медведь

29.07.10 13:12
Прочтений новости 988

Общество

Фото новостиЧерный медведь забрался в дом к американской семье. Как сообщается, животное беспрепятственно попало внутрь помещения, т.к. дверь была открыта. Медведь прошел на кухню, где поел фруктов и попил воды из аквариума. На обратном пути он увидел чучело медведя, взял его, вынес на улицу и оставил во дворе.

По словам хозяйки дома, Мэри Бет Паркинсон, медведь убежал после того, как услышал шум из гаража. Женщина предположила, что это напугало животное. Кроме того, по мнению Мэри, это хороший урок для ее сыновей, которые забывают закрывать дверь.

Жители города не раз видели черного медведя рядом с жилыми кварталами. Один из очевидцев даже сумел заснять животное на видио.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.