DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Российских школьников будут проверять на наркотики

10.06.10 14:18
Прочтений новости 1044

Общество

Фото новостиВ рамках федеральной целевой программы по борьбе с наркоманией российских школьников будут проверять на употребление наркотиков.

Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов сообщил, что в рамках этой программы предполагается наличие дополнительного оборудования в медучреждениях, где школьники проходят диспансеризацию.

Президент России Дмитрий Медведев выдвинул предложение об обязательном тестировании школьников на употребление наркотиков в сентябре 2009 года. По его мнению, эти меры помогут выявить малолетних наркоманов на ранней стадии зависимости. Кроме того, Дмитрий Медведев утвердил стратегию государственной антинаркотической политики на период до 2020 года. По словам президента, наркомания является серьезной угрозой для развития страны, и стратегия была принята для противодействия этой угрозе.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.