DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Ума Турман родила дочь

23.07.12 14:57
Прочтений новости 1486

Общество

Фото новостиО беременности актрисы Умы Турман стало известно в феврале этого года. 15 июля актриса родила дочь, которая стала самой младшей из троих. Напомним, от брака с Итаном Хоуком у Умы Турман уже есть двое детей: 14-летняя Майа Рэй и 10-летний Левон Роан.

По данным мать и дочь чувствуют себя отлично. Отцом девочки стал швейцарский бизнесмен Арпад Буссон. Об имени дочери Умы Турман ни сообщается. Для Арпада Буссона ребенок от известной актрисы стал также третьим. От предыдущего брака у него есть также два сына.

Ума Турман и Арпад Буссон начали встречаться в 2007 году, но в 2009 году решили расстаться. Тем не менее, через некоторое время влюбленные снова сошлись и, скорее всего, на этот раз серьезно.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.