DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Снимки Мэрилин Монро не были проданы на последнем аукционе

11.05.12 12:44
Прочтений новости 1870

Общество

Фото новостиПоследняя фотосессия Мэрилин Монро, выполненная в 1962 году, на днях была выставлена на аукцион. Но аукционный дом Bonhams не смог найти покупателя на снимки знаменитой актрисы.

Снимки, на которых Мэрилин Монро изображена обнаженной, были выставлены за 18 тысяч долларов. Все снимки фотосессии были сделаны за полтора месяца до смерти Монро. Актрисы были снята для журнала Vogue фотографом Бертом Штерном.

Напомним, Мэрилин Монро скончалась в 1962 году. Актриса была найдена мертвой в своей постели. Специалисты остановились на версии передозировка снотворного, но точная причина смерти актрисы до сих пор не установлена. В 2008 году еще одна фотосессия актрисы была продана на Christie's за 146 тысяч долларов




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.