DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Последняя тенденция в мире мебельной моды

03.01.12 12:31
Прочтений новости 1322

Общество

Фото новостиБескаркасное кресло — это последняя тенденция в мире мебельной моды. Такие кресла подходят как для отдыха, так и для работы. Они абсолютно экологичны, не имеет острых углов и никаких твёрдых частей. Бескаркасная мебель очень лёгкая — весит около 5 кг, что позволяет без труда перемещать её по квартире. Она идеальной подходит как для детей, так и для взрослых. Бескаркасное кресло полностью повторяет тело человека, поэтому отдыхать в нём гораздо удобнее, чем в любом другом кресле.

Вам не нравятся серые будни окружающей действительности и хочется что-то экспрессивного и неординарного? Тогда именно для вас было создано бескаркасное кресло «Royal». Вы даже не представляете сколько изыска и восторга привнесёт в интерьер вашего дома настоящее кресло-трон. Это невероятно удобное кресло, которое создаёт потрясающий эффект блаженства. Оно придётся по вкусу не только вашим близким, но и способно стать настоящим «любимцем» в вашем гостиной, где вы обычно собираете своих друзей, что создаст атмосферу настоящего королевского отдыха.

Мы не только предлагаем огромный выбор бескаркасных кресел, но и позволяем своим клиентам возможность существенно сэкономить. Так для получения скидки нужно приобрести кресло мешок и дополнительный товар — чехол, подушку, пуфик, и тогда цена автоматически будет снижена на 15%. Также до конца года, все кто сделает заказ наших изделий через интернет магазин, может воспользоваться бесплатной доставкой выбранных товаров по всей России.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.