DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Исландия признала Палестину автономным государством

16.12.11 11:50
Прочтений новости 1253

Владивосток

Фото новости15 декабря Исландия признала Палестину независимым государством. Правительство Исландии – первое правительств европейского государства, которое приняло такое решение. Власти определили границы Палестины согласно существовавшим до Шестидневной войны 1967 году, которые включают в себя восточный Иерусалим и не принимает в расчет еврейские поселения. Депутаты Исландии призвали евреев и арабов не прекращать мирные переговоры и искать пути урегулирования путем сотрудничества с ООН. В сентябре этого года Махмуд Аббас, руководитель Палестины, подал заявку на вступление в ООН, куда входят признанные правовые государства. Но на данный момент решение о вступлении в ООН не принято, так как для принятия данного решения необходимо единое согласие стран ООН. США, Израиль и их союзники отвечают отказом.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.