DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Готовится к выходу новая часть Assassin's Creed

28.10.11 11:49
Прочтений новости 1122

Владивосток

Фото новостиСтудия Sony Pictures в скором будущем приобретет права на игровую франшизу Assassin's Creed. Сейчас студия уже готовится к работе над полнометражной версией популярной по всему миру игры. Первым шагом стал показ на детском канале Nickelodeon мультсериала по мотивам Rayman Raving Rabbids. Компания также планирует в ближайшее время представить свои новые проекты Tom Clancy's Splinter Cell и Tom Clancy's Ghost Recon.
Что же касается Sony, то студия определенно не против закрепиться в сфере экранизации игры: они уже работают над фильмом «Неизведанное: Наследство Дрэйка*», а также экранизацией экшн-RPG InFamous. О разочаровавшем всех, кого только можно, «Принце Персии» от студии Disney лучше просто не вспоминать.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.