DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Естественная приточная вентиляция КПВ-125

07.10.11 10:53
Прочтений новости 2113

Владивосток

Фото новостиКлапан притока воздуха КПВ 125 предназначен для подачи наружного воздуха в помещения в системах вентиляции, как с принудительным, так и с естественным побуждением. При работе приточных клапанов в зимний период на них не образуется конденсат благодаря специальной конструкции и наличию хорошей теплоизоляции в элементах клапана. Можно сказать, что клапан представляет собой вариант модернизированной форточки.

Чистый и свежий воздух.
Те, кто заботятся о своем здоровье, уделяют все больше и больше внимания качеству воздуха внутри помещений. Загрязнённый воздух может негативно сказаться на здоровье как сразу, так и через несколько лет. С помощью кондиционирования воздуха можно предотвратить и снизить такие негативные эффекты.

Множество зданий с целью сохранения тепла имеют плохую естественную вентиляцию, что, безусловно, сокращает энергозатраты на тепло. Но при этом изо дня в день в доме остается один и тот же загрязненный воздух. Пыль, сигаретный дым, бактерии, вирусы, плесень, моль, грибок, отравляющие вещества попадают с улицы и циркулируют в нашем доме. Поэтому в непроветриваемых помещениях существует опасность отравления.
Влажность в помещении менее 50% значительно снижает развитие вируса гриппа.
Решения, позволяющие снизить концентрацию загрязнения воздуха внутри помещений – это вентиляция, фильтрация воздуха и контроль влажности. А в этом может помочь клапан притока воздуха КПВ 125.

КПВ 125 полностью сертифицирован, и соответствует всем санитарным нормам и стандартам качества. Предлагаем вам посмотреть видеоролик КПВ-125 http://www.youtube.com/watch?v=6Xg7duIggKQ




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.