DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Авто в контейнере из Москвы до Владивостока

27.09.11 10:26
Прочтений новости 3114

Авто

Фото новостиВыполняемая компанией "ТЭК-Логист" перевозка автомобилей железнодорожным транспортом по территории России, на дальние расстояния производится с использованием контейнеров.

Эксперты признают, что перевозка авто в контейнерах самый удобный и надежный вид перевозки автомобилей по железной дороге. Существует и альтернативный вид - перевозка легковых автомобилей «сетка», и, как правило данный вид перевозки дешевле 10-15 %, но так как вагон открытый ваш автомобиль подвергается дополнительным рискам.

Если вам предстоит перевозка легковых автомобилей по железной дороге, наши сотрудники рекомендуют пользоваться услугой доставка автомобилей в контейнерах. При перевозке, автомобиль в контейнере крепят по специальной технологии, до полной фиксации, что позволяет осуществлять перевозку автомобилей по железной дороге максимально эффективно и безопасно.

Железнодорожные перевозки автомобилей давно завоевали рынок автоперевозок как самый надежный способ перевезти автомобиль. Доверив перевозку автомобиля специалистам нашей компании, вы получаете полный спектр высококачественных услуг по перевозке автомобилей железнодорожным транспортом по всей России. Наши специалисты имеют огромный опыт по перевозкам автотранспорта в контейнерах и готовы проконсультировать вас по всем вопросам, и посвятить во все нюансы, преследующие железнодорожные перевозки автомобилей.

Стоимость отправки автомобилей из Москвы во Владивосток
в контейнере до конца 2011 года - 67000 руб.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.