DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Лучшие мойки по доступным ценам

28.07.11 14:28
Прочтений новости 1210

Владивосток

Фото новостиВы часто сталкиваетесь с тем, что машину нужно помыть, а у вас нет времени искать свободные мойки, стоять в очередях и платить деньги за сомнительную мойку вашего "любимого друга"? Тогда мой вам совет - купите независимые автоматические мойки и вы всегда и в любом месте сможете помыть вашу автомашину или любые другие технические элементы. Конечно, давление на выходе отличается от давления на автоматических мойках, но в целом его вполне достаточно для скорой и надёжной мойки.

Добро пожаловать на мой сайт: www.for-you.okis.ru

Выбирайте понравившуюся вам модель, задавайте вопросы и делайте заказы. Те товары, которые отсутствуют на складе, приобретаются под заказ в течение 1 -2 недель. Стоимость моек - от 2 000 руб.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.