DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Краска Kelly-Moore Paint (США)

14.07.11 01:42
Прочтений новости 2048

Владивосток

Фото новостиООО «ТАНДРА» выражает Вам своё уважение и предлагает Вашему вниманию высококачественные лакокрасочные материалы производства Kelly-Moore Paint ("Келли Мур Пэйнтс") США .

ООО «ТАНДРА» - является назначенным дистрибутором на территории Дальневосточного региона России, г.Владивосток, представляющим компанию Kelly-Moore Paint.

Качество продукции компании Kelly-Moore Paint является непревзойденным в лакокрасочной промышленности, так как они предлагают краску собственного производства. Для поддержки процесса производства, у них есть собственные лаборатории, которые обеспечивают не только контроль качества, но и разрабатывают новые технологически продвинутые краски. Kelly-Moore Paint является одним из немногих американских производителей красок, который гарантирует высокое качество продукции. В Соединенных Штатах Америки «Kelly-Moore» пользуется репутацией как лидер и новатор в лакокрасочной промышленности, а ООО «ТАНДРА» является поставщиком данных материалов для престижных местных проектов на рынках Дальневосточного региона России.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.