DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В зоопарке "Садгород" у тигров появился первый спонсор

30.06.11 09:46
Прочтений новости 1490

Общество

Фото новости26 июня 2011 года у Амурских тигров, в зоопарке "Садгород" Тайги и Амбы, появился первый спонсор. Им стала Головнич Светлана Александровна. Она очень любит тигров. По её признанию, испытывает к ним особое чувство восхищения. Мы очень рады, а особенно наши тигры. Все средства, вносимые спонсорами и опекунами, будут тратиться только на выбранных ими животных. Это питание, ветеринарное обслуживание, улучшение условий содержания.

Зоопарк "Садгород" выражает благодарность состоявшимся спонсорам за вклад в наше общее дело, сохранение разнообразия животного мира планеты. За Вашу доброту, неравнодушное отношение к судьбам братьев наших меньших.

Надеемся, это послужит добрым примером частным лицам и организациям города Владивостока. Например, тиграм необходим просторный выгул с бассейном и игровой площадкой. Средства необходимые на его постройку можно собрать всем городом.
К примеру, в Уссурийске, дети с гимназии собрали деньги на строительство вольера для лис.

Люди, организации, откликнитесь. Нам очень нужна Ваша помощь.



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.