DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

19 июня 2011 г. состоится кастинг в Модельное агентство "Candy Lady".

09.06.11 06:11
Прочтений новости 1677

Владивосток

Фото новостиОткрытый кастинг в основной состав модельного агентства Сandy Lady состоится 19 июня 2011 г. в 14-00 по адресу г. Владивосток, ул. Океанский пр-т, 69 (ТЦ "Галерея", 2 этаж). Принять участие в отборе могут девушки модельной внешности как с опытом работы, так и без опыта работы моделью. Основные требования: возраст от 13 до 25 лет, рост от 170 см., параметры приближенные к 90/60/90. С собой необходимо иметь: купальник, туфли на каблуках, портфолио на CD-диске (для профессиональных моделей).

Модельное агентство Candy Lady основано в 2009 году. Особое внимание уделяется девушкам, которые хотят стать моделью и каждый день спрашивают себя: как стать моделью, что такое модельное агентство, школа моделей, работа моделью, топ модели, фотосессия, снэпы и как пройти кастинг? При модельном агентстве организована модельная школа Candy Lady, обучение в которой способствует прохождению кастингов для съемки рекламы, модных журналов, участие в показах, модных дефиле и другой работы моделью. Наша основная цель - помочь профессиональным и начинающим моделям обеспечить более быстрый и лёгкий контакт с ведущими рекламными агентствами, фотографами, редакторами журналов, продюсерами кино и телевидения, создателями шоу-программ и зарубежными модельными агентствами. Звоните нам и мы вам все расскажем. На все вопросы вам дадут ответы в модельном агентстве Candy Lady.

тел. (4232) 56-13-17
http://candy-lady.ru/



Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.