DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Коллекция вин Мейдоффа уйдет с молотка

12.05.11 13:02
Прочтений новости 1096

Общество

Фото новости18 мая состоится интернет-аукцион, на котором будет продана коллекция вин, принадлежавшая создателю финансовой пирамиды в США Бернарду Мейдоффу. Устроителем торгов является аукционный дом Morrel and Company, который специализируется на продаже коллекционных вин.

На аукционе будет выставлено 58 лотов – от самых обычных недорогих вин, стоимость которых не превышает 60 долларов за бутылку, до коллекционного Chateau Petrus 1975 года, цена которого составляет по разным оценкам от 700 до 1000 долларов.

Организаторы аукциона заявили, что решили выставить на торги абсолютно все спиртные напитки, которые были обнаружены в доме Бернарда Мейдоффа. Все средства, вырученные с продажи коллекции, будут направлены вкладчикам, которые пострадали от действий создателя пирамиды.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.