DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Владивостока

 

Публикации

Новости и события

 

Владивосток. Новости

Новости Владивостока. В разделе Вы найдете интересные новости Владивостока на социальную, политическую, экономическую тематику. Кроме этого все о том, что делается в России и за ее пределами.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Колин Ферт не может избавиться от заикания

06.05.11 11:39
Прочтений новости 1175

Общество

Фото новостиБританский актер Колин Ферт, сыгравший в фильме Тома Хупера «Король говорит!» Георга VI заявил, что не может избавиться от заикания. Отметим, что заикание появилось у актера после работы над картиной.

В фильме «Король говорит!» рассказывается, как Георг VI с помощью логопеда избавляется от недуга. Чтобы полностью вжиться в свою роль, Колин Ферт специально выработал привычку заикаться. Однако сейчас, как признается сам актер, заикание периодически возвращается, даже во время интервью.

Напомним, что кинолента «Король говорит!» была признана Американской киноакадемией лучшим фильмом года, получив «Оскар» в самой главной номинации. Картина также стала лауреатом в таких категориях, как «Лучший актер», «Лучший режиссер» и «Лучший сценарий».




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.