DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Владивостока

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

Отдых, развлечения / Центр экотуризма "Урочище Большой Липовый"

1
Olesia
Регистрация: 03.03.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 03.03.1105:46
Хочу поделится впечатлениями об отдыхе в этом "прекрасном" месте!!! =) Приступим... Начну с дороги. Очень далеко от Владивостока, это того не стоит!!!!! Думаю дальше Вы сами все поймете!!! Базу найти не возможно, указатели не везде. Но если Вы хотите поиграть в следопытов иди детективов то эта база для Вас НАХОДКА!!! =) С горем пополам добравшись до места назначения мы попадаем...в сказку? Хм... Внешний вид базы располагает: беседки, мостики, качели, горка, каток, даже лошади есть. Вы спросите вроде все есть, что еще надо, но... приступаем к самому интересному - ЕДА!!! О да!!! "Это" (под "этим" подразумевается еда) можно рассказывать и описывать часами!!! Не понятной консистенции и размеров порции. Порции ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ даже ребенка не накормишь, что уж там говорит о компании из 20 человек!!! Да это даже есть не возможно!!! Переперченное, борщ разбавлен СЫРОЙ водой!!! В общем - УЖАС!!! На наши замечания по поводу еды администрация ответила: "Всем нравится, только Вы придираетесь". Извините, если люди которые входят в число "всем нравится" любят есть помои - тогда да. Отдельно от еды входящей в стоимость мы заказали супчик. Курочка для супа нам обошлась в 326 рублей, Васаби в 300. Интересно, закупочные цены у этой базы Московские??? :) Едем дальше. Баня!!! =))) Как мы потом узнали баня на 4 часа с 10-12чел. обошлась нам ... в 8000 тысяч!!!!!!!! Причем люди кто входил в баню чтобы просто принести одежду или еду тоже были посчитаны, нас набралось 18 человек!!! Еда была вся со столов, но наши "бдительная администрация" приписала нам грудинку за 500рублей, которая раннее была включена в стоимость. Несмотря на то что за все было заплачено заранее, мы находились под постоянным контролем и присмотром администрации. :((( Обслуживающий персонал: 2 женщины. Не справились со своей работой!!! Если такой большой коттедж, надо полагать что будет много людей отдыхать и количество персонала должно быть соответствующим! На столах постоянно были горы грязной посуды!!! Содрать по 2700 с человека и ничего при этом не сделать!!! Поверьте мне я не придираюсь. Мы каждый год выезжаем на базы, нам есть с чем сравнить, всегда все было на отлично. Но в этот раз... Одним словом - УРОЧИЩЕ!!! Понятно, что деньги нужны всем, но так зарабатывать как зарабатывают на этой базе – надо поучится!!! Бизнес налажен!!!!! Желаю вам всегда отдыхать с приятной компанией и в проверенных местах!!! =)))
lapenkova11
Регистрация: 06.04.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 06.04.1114:06
Прочитала ваши откровения и у меня сложилось впечатление, что Вы там не были или были не в лучшем состоянии души. Мы были на этой базе 4 апреля. Красивое место, природа восхитительна. Были как раз на Масленицу. Провели время и встретили праздник по полной программе. Катались на санках по Солнцу, сжигали Масленицу, прыгали через костер, плели кукол оберегов, ходили по углям. Впервые в жизни, с начало было так страшно! А потом - углей не чувствуешь, просто легкость в теле. Накатались с горки, как малые дети, с восторгом с криками и приятной возней. Впервые, все, сели на лошадь. КАК ЭТО КЛАССНО!!!!!!! Сколько терпения у хозяйки - 2 часа нас катала в поводу. Хозяева очень внимательны к гостям, корректны. Но в обиду своих рабочих не даст и их держит в строгости. Все сделано с любовью, чувствуется везде душа, уютно и по домашнему хорошо. Борщ разведенный водой!????? Наверно ВАм уделили особенное внимание. Все приготовлено по домашнему, порции большие (по крайне мере для нас и наших мужей), все очень вкусно. Нам хватало с лихвой. По бане скажу одно - хорошо!!!! Стоимость, помню точно - 800 рублей в час. Полотенца выдали, венек, чай и мед, настоящий пахнущий цветами. Да, забыла, указатели весят начиная от Наречного, а до Наречного мы ехали по карте выданной нам в турфирме. Если читать внимательно, то найти проблем нет. Но опять же, кто то заблудиться и в 3-х соснах. Было ХОРОШО. Прочитав ваше сообщение, была очень удивлена. Обидно, что свое необъективное мнение Вы вознесли в статус не преклонной истины. Очень обидно, что ВЫ обижаете хорошую базу отдыха. Мы не пожалели, что приехали на эту базу. Да, Урочище, по ДАЛЮ, приметное место.
1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.