DP25.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Форумы Владивостока

 

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

 

АВТОтема / Как сдать на права

1
valli
Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 27.06.1109:48

Хочу рассказать историю «Как я сдал на права». Я вообще моряк и редко бываю в городе, давно хотелось сдать на права и покататься по земле нашей, так по ней скучаешь) и вот как раз сложности с работой, пошёл учиться в правый руль на каплунова.. Хорошие инструктора, денег много не потребовалось, отучился за 3 месяца и пошёл сдавать экзамен сначала в МРЭО, оплатил пошлину 800 рублей и началось. Сначала бегал с документами, никто ничего не подскажет но вот и экзамен, теорию сдал легко (спасибо Правому Рулю) без ошибок, автодром с горем пополам тоже сдал но на городе сев в Жигули уже почувствовал мандраж, и завалился при парковке… Спустя неделю пошёл в то же здание что и МРЭО только с другой стороны, там ИП Коробова предлагает консультационные услуги выпускникам автошкол. Собрали они сами все документы и пообещали машину на автомате при сдаче города, через неделю пришёл и сдал!!!!!!!!!)) вот так , так что всё нормально..

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения


Владивосток является портом и административным центром Приморского края. Деловой портал Владивостока поможет Вам быть в курсе городских событий.